Имран Кхан

стоит ли продавать приватизированный участок, в котором в будущем проведут газ воду

стоит ли продавать приватизированный участок, в котором в будущем проведут газ, воду, но когда это будет не известно, зато сейчас затраты на водопровод, на СИП провода, на столбы эл. передачи, на дороги, на забор с соседом....

Masha Volkonskaya

Я бы воздержалась, продавать собственную землю неразумно, она всегда пригодится в любой кризис будет в цене и на черный день все же лучше оставить, а продать можно в любое время.

Юлия Масленкова

Вам воздастся если всё таки вы потерпите раз это так! А участок вы продадите в любом случае т. к. желающих хоть убавляй!

Александр Шеметов

смотрите по востребованности участка, а то газ и воду проведете, а покупателя так и не дождетесь... проверьте спрос на участки в вашем СНТ...

Светлана Морозова

если он вам сильно мешает. то можно и продать. А можно самим все сделать, даже построить домик и продать по дороже.
У меня брат этим занимается. Купил участок у бабульки за копейки. Сейчас там достроит домину двухэтажную с цоколем, все облагородит и продаст за офигенные деньги.

ДА
Дима Архипов

Если деньги не нужны, то зачем продавать? Насчет расходов - можно ведь не ставить забор или к электричеству подключаться, если там не живете. У нас тоже дача - забора нет вообще, и живем как-то. Сборы на дороги и тд. где-то тысячи 2-3 в год всего. Не так уже и много. Зато ваш участок всегда будет дорожать в цене, особенно после подведения коммуникаций.

Тина

За проводку газа тоже нужно будет платить, за оформление документов как минимум... так что если надумали, то продавайте.

Димас

Если сейчас не к спеху, то и не продавайте. Потом с газом и водой дороже продадите. и спрос выростет