Boris Boyko

))) верующие всерьёз думают что они, вера и религия столь сложны для понимания )) Как и пустое место в которое они верят

От правильного понимания вас, верующие не спасает даже сложно запутаный язык изложения и смысловые инсинуации в которых изощренно скрыт смысл мошенничества и инструмент влияния над разумом человека. делающий его послушным домашним животным.

Таня Хиль

А, вы думаете шизофрения -проста?

Александр

верующие всегда верят искренне, только не хватает образования описать правильно их психические субъективные откровения.

Шу
Шульц

Все верующеи мнят себя богоизбранными, и бог из Люцифер согласен с ними)

Екатерина Сахненко

Если бы верующие думали всерьез, они бы уже давно решили доступность понимания религии.

Алёна

Отнюдь, ни вера, ни религия не сложны. Все усложняют те, кто не хочет верующих понимать))))

Надежда Франтова

Правильного понимания невозможно достигнуть, не опираясь на Абсолют (то что никогда неизменно) . А вместо Абсолюта часто предлагается нечто временное.

Анна

У кого-то - пусто, а у кого-то - густо.. . хе-хе.)

Анна Ковалькова

Вера в человеке идёт от интуиции, атеизм идёт от ума. Обе эти составляющие заложены в человеке изначально Природой или Богом. Но кто то хочет вбить клин между ними. Разделяя людей на полюса верующих и атеистов, одним заглушается ум, другим интуиция.