Наталья Богомолова

как замутить с девушкой с которой ты учишься в одном техникуме, если вокруг нее постоянно шатаются парни (гопари хулиганы

и ты с ней незнаком
и боишься подойти к ней познакомится, потому, что стесняешься и ожидаешь смеха со стороны ее окружения

я хочу познакомится с ней в живую в интернете не хочу знакомится

Вячеслав Сидоров

найди ее в Интернете и напиши ей, пригласи куда-нибудь, если стесняешься это сделать в живую

Игорь Светлов

Стань гопарем и хулиганом.

Ми
Михаил

тогда никак

Наталья Дюрина

Раз около нее крутится такой отстой общества. значит она сама позволяет и она наверное сама из этого круга. А оно тебе надо?

Сергей Кузнецов

Найти ее в соцсети)

Алена Буцева

эдак ты до пенсии будешь бояться, в этих вопросах решительность нужна, ну не съедят же тебя, а смех пустяки

Р.
Рушана ...

А ты прикинь их глаза, когда трахнешь ее именно ты! Яб прям при них стал с ней флиртовать и наедине пригласил куда-нить. А обычно та кучка чуваков которые трутся вокруг одной деввки причем безрезультатно - это кучка дрочеров, которым не дает никто. А если она откажет, то и хрен с ней, другую найдешь. В принципе с таким подходом ее может заесть, что тебе так легко стало насрать на нее и потому потом быть может сама спровоцирует личную встречу)

Иван

Перебори себя, подойди к ней, скажи что она тебе симпатична и ты бы хотел пригласить ее вечером или когда она сможет в кафе посидеть, познакомиться, попить кофе или чай с десертом (но не нажирайтесь) . Если согласится - то при встрече подари ей ОДНУ розу (красивую) и проведи с ней примерно час и проводи ее (такси, пешком или что там, смотря как близко живете) . И дальше потом не тупи. Если нет, то просто забей. Если она не дура, то ей это будет приятно, т. к. ты открылся перед ней. А дуры тебе точно не нужны.