Сэйлар Мун

Чем отличается международное частное право, от междунарно публичного права?

Павел Сатин

а чем Вас не устроили ответы, полученные 2 дня назад?

Андрей Холопов

Они отличаются содержанием регулируемых отношений, предметом и методом их регулирования, субъектами, источниками, способами разрешения коллизий. , и т. п.
Впрочем куле я распинаюсь, девственно чистый мозг лица, задавшего вопрос, вряд ли осознает и половину написанного.