Оксаночка Анпилогова

двоюродные братья (им по 16 лет) живут в США. Родители разбились. Что теперь с ними будет? Кто может стать опекуном?

я их сестра, мне 18- я имею право быть опекуном?
И что будет если опекун так и не найдется другой? их отдадут в приют чтоли????

Александр

опекуном может быть родственник проживающий легально в сша- любой, либо если они хотят остаться в сша а родственников там нет- их могут определить в фостер семью до совершенолетия- если ни граждане США, либо они возвращаются домой и члены семьи берут над ними опеку - если они граждане РФ

Ма
Максим

Да и хуй с ними!!!

Константин Яров

Родственники ближайшие

Оксаночка Анпилогова

Искать Юриста. Оформлять визу и забирать деток...

Анатолий Кулиш

Можете быть опекуном. Оформляйте пенсии по потере кормильца в отделении ПФ, надо в наследство вступать, заявление нотариусу надо подать в течение 6 месяцев. Чтобы все это за них сделать, надо оформлять опекунство

Данила Лесовников

Гражданство у них какое? Если США, ими занимается соцслужба. Если Россия, то должно заниматься посольство.

Natali Petrenko

Отдадут в приемную семью.