Виталий Баранецкий

как вырезать. Аккуратно вырезать дыру под замок дверной в накладке на ручку лады 2114? Каааааааааааак?

Елена Тарасова

Для этого необходимо в хозяйственном магазине приобрести перовое сверло по дереву нужного вам диаметра, потом его закрепить в электрическую дрель или аккумуляторный шуруповёрт и просверлить

Алла Герасимова

если аккуратно, то сверло и напильник круглый. Туда-сюда-туда-сюда. и будет тебе счастье..

Сергей Свитко

а зачем? от них обычно наоборот избавляются (от замков) , если сигналка есть