Иван Емельянов

почему такое предвзятое отношение к автомату, все мои знакомы только и говорят что это для лохов... почему??

Лилия Полякова

Говорят те, кто нифига никогде не ездил на нём. У меня был АКПП, сейчас МКПП и скажу точно в пробках на "автомате" очень удобно и если надо можно "зажечь" и на АКПП :-))

Ирина Заровная

ты сам понял-то, что спросил?

Azamat Mamedov

потому что новые технологии лучше пулек)

Ма
Мария

На ней погонять нельзя, на самом пики разгона она переключает скорость ( обидно) И нельзя на тросу машину тащить тока эвакуатор)

Алексей Евтюхин

да потому что нищеброды.

Кирилл

банально! экономия топлива! атвомат + 30% от механики не говорю о новых, типа типтроник, вариатор

Арв

Зелен виноград.