Андрей Папук

Я хочу открыть свою фирму с проститутками. Как вы к этому относитесь? Где можно купить девочек для фирмы?

Я хочу открыть свою фирму с проститутками. Как вы к этому относитесь? Где можно купить девочек для фирмы? Хорошо это или плохо?

Алена ***

Начни с себя!

Александр Давыдов

Тебе лет сколько? Задаешь настолько тупые вопросы, что у меня есть весомые сомнения насчет твоего совершеннолетия и относительно твоей предпринимательской жилки.

@(
@юличка@ (@@@)

Ага... Щас все чердаки, подвалы и помойки обойду, и приведу тебе штук тридцать девочек. Кстати: могу цыганок тебе предложить, если хочешь

Станислав

вот я в етом не спе но вот думаю что тебе нужно идти на вокзал

Алексей Плотников

Чего только морем не прибьет. если сама ничего то тебе икра ты в руки