Св
Светлана

Вопрос о Продажной Любви. Как и где можно купить проститутку? есть советы?

Эмиль Низамов

в москве питере через инет не проблема через яндекс прямым текстом вводи там номера фото цены всё

Елена Кузнецова

Купить сейчас сложно, но можно взять в аренду.
В сауне, в гостинице - спрашивайте у администратора, привезут на выбор.
Можно найти сайты с анкетами - на многих сразу цены, телефоны указаны, и как работает (выезд/аппартаменты) .

Юрий Савчук

нах тебе она, еще заразу какую подцепишь.. . найди норм девочку, по ухаживай.. . поверь, все у тебя будет и даже лучше)

Анна Хамарито

Позвони в справочную по 02.

Анна Соколова

Нигде ее ты не купишь. Ее только напрокат взять можно.