Прочее фото-видео

фотоответчик... а как ты реагируешь на волос в тарелке с едой?

Если он лежит отдельно от скальпа, то спокойно
Дамир Кокумов
Дамир Кокумов
18 246
Лучший ответ
жена по три дня в коме лежит
думаю, надо срочно почистить матрицу и завязывать с ресторанной съемкой
Akmaral Joldidaeva
Akmaral Joldidaeva
53 435
обсасываю и убираю в карман, вдруг пригодитсо))
Оксана Штабель
Оксана Штабель
90 211
а как надо правильно реагировать?
Никак.. параллельно
главное не подавиться
Маруф Эрешов
Маруф Эрешов
74 295
"Фу! "
-моя реакция.
Если дома свой родной волос, то молча вытаскиваю и продолжаю есть, а в ресторане устраиваю скандал - требую заменить блюдо, позвать главного и принести жалобную книгу. В приличных местах обычно стараются замять назревающий скандал и меняют блюдо.
Сергей Ким
Сергей Ким
60 925
"...Швейк на ломаном немецком языке принялся рассказывать, что в одном полку у одного офицера был такой же послушный денщик. Он делал всё, что ни пожелает его господин. Когда его спросили, сможет ли он по приказу своего офицера сожрать ложку его кала, он ответил: «Если господин лейтенант прикажет — я сожру, только чтобы в нём не попался волос. Я страшно брезглив, и меня тут же стошнит».
Ира Старших
Ира Старших
45 252
Андрей Щербинин Сань! Не поверишь, но хотел, втулить именно эту цитату. Первое, что пришло на ум - именно Швейк! :-))) Поленился разрабатывать.
Голодный мужик (ГМ) , без денег в кармане забегает в столовую с мыслью ПОЖРАТЬ. И видит мужика (М) за столом, который прикрывшись газетой читает ее, а на столе горячий суп.. . (ГМ) подбегает и в два приема сьедает суп... на дне расческа с волосами.. . 8-О (ГМ) блюет суп обратно в тарелку.. .
(М) опускает газетку... : - расческу видел?
- ага.. .
- я тоже...
Владимир Burn
Владимир Burn
37 309
Александр Бобришов 1969 год - первый раз услышал этот анекдот ;-)))))))))))))))))))
Мужчинам плевать, женщины в шоке.
Сергей Плюснин
Сергей Плюснин
30 380
Маэстро, тебя опять в общепите плохо покормили?... я, конечно, не знаю твоего семейного положения, но судя по вопросам, у меня впечатление, что ты у нас холостяк.... мож, если не жениться, то подружку на постоянной основе пора завести? а чЁ? хоть готовить нормально тебе будет)))))
Геннадий Попов все что по вопросам эт вырвано из контекста ...впечатления не достоверные
если дома- ни как.... а вот если волосы чужие.. . мало ли от куда они....
С надеждой в глазах пытаюсь определить цвет и накручиваю на палец.
Обычно на "а" всё заканчивается.
А ты тарелки из скорлупы кокосов делай!
Фиг придерутся!
Блююююююююююююю.... ююююююююююююююююююююю!!!!
беееее
Надежда Хмель
Надежда Хмель
18 432
Говорю поварихе, что бы не прыгала через кастрюлю с пищей .
ко мне один раз знакомый пришёл, решила угостить обедом. так попугай (он у меня без клетки живёт) ходил-ходил по столу, да к нему в борщ и запрыгнул, стал там картошку выбирать. Знакомый даже глазом не моргнул-продолжал есть.
Фарида Кенешбекова Надо было попугая тихонько притопить в тарелке ложкой- был бы борщек повкуснее)))
А у мя такого не бывает!)
Liana Sazonova
Liana Sazonova
7 223
Геннадий Попов ни в общепите не в гостях не дома??
если в столовке, то на такое должны реагировать соответствующие органы надзора.

дома, ну дома, а шо дома?)) )
Nicolai Olarita
Nicolai Olarita
3 053
так волос наверняка не содержит ядовитых веществ, но неперевариваем, к тому ж нефотогеничен, так что один выход- выкинуть
аппетит пропадает)
не очень. И какое отношение это имеет к теме Фотография, Видеосъемка?
Извините, но этот вопрос не по теме и не очень красивый.
Геннадий Попов Киса вы меня озлобляете. я человек... измученный нарзаном