Sergei Studenikin

как называется это блюдо, где кусочек мяса запекается с кольцом ананаса? и еще что туда входит?

Татьяна Якименко

С ананасом лучше всего сочетается свининка!... кусочки свинины выложите на противень, на них сверху понемножку пассерованного лука, кусочек ананаса, и сверху тертый сыр (чесночка не забудьте), запекаете в духовке до готовности...

Алексей Пасечный

Свинина по-французски. Варианты: мясо по-французски, отбивная по-французски.

Дмитрий Белоусов

Буржуйское блюдо так и называется. Еще про него писали "Ешь ананасы, рябчиков жуй... "

K*
Konstantin *****

мясо по-французски