Нелли Бовина

У щенка (1.5)месяца глисты, что не даю (лекарство) все выблевывает или выходит жидким стулом, ни чего не ест, что делать?

Ольга Тюленева

Кроме ветеринарного врача, вам никто не даст компетентного совета. Обратитесь к врачу, пока не поздно. Подобная глистная ивазия смертельно опасна для малыша.

Рома Изотов

а на упаковке с лекарством какое действие написано? может поносом и должны глисты выходить? если нет, надо с ветеринаром. который прописал лекарство разговаривать

Алиса Рейня

Детский "Пирантел" на 2.5 кг. веса собаки, 0.5 мл. Пирантела.

Татьяна Жмурина

к врачу бегом!!!! но скорее всего (к сожалению) , ваш малыш уже не жилец. на 90% уверена, что это занесено ему от матери и не пролечено вовремя до ее беременности.

Татьяна Уткина

рвота случается при глистогонке. попробуйте дать ему пол таблетки метоклопрамид - человеческие противорвотные таблетки, тогда глистогонное он переварит и глисты выйдут вместе со стулом

Дима Гусев

Пропусти через два пальца)) ) Кроме шуток . К вету бегом-марш!!!!

Sen Sen

А не отравили ли вы своего малыша избыточным количеством глистогонных средств. Если глистов у собаки много, их гонят только под руководством ветврача, ибо дело это серьезное и самолечение может обернуться плачевно.