Lusilda Yudashkina

моему щенку 3 месяца! и у него блохи ((я ему капли капал уже 4 раза они уме не помогают ((что делать подскажите. . .

Михаил

выкупайте в противоблошином шампуне. а потом обработайте качественым препаратом-к примеру Хартц, Адвантикс, а не всякой фигней

Эл
Элхан

блохи живут не на собаке, а в подстилке

Ма
Машулька

а что капали?

Алексей Чубыкин

фронтлайн спрей

Ирина Кургузова

помимо травли на собаке, обрабатывайте ковры и места где он спит