Иришка Добродеева

Нужна ваша помощь. Мы с парнем дружили 2,5 года, но час все идет не так

Мы с парнем дружили 2,5 года, но час все идет не так. После последней ссоры, он очень изменился. По-началу попросил прощение, а после этого начал из себя строить, и цену себе набивать.
Говорит давай будем разговаривать 2 раза в день, встречаться когда ему охота будет. Но, сам сегодня несколько раз позвонил, проверяет мою почту, и. т. д. Я не могу понять, почему он таким стал? говорит что у него много проблем час, что устает от работы, я очень боюсь потерять его, потому что все таки мы сохранили 2,5 года. Может у нас какой - то кризис? до этого он хотел расстаться пол года назад, но я его попросила дать последний шанс, вот так и мы начали опять отношение. Но, за этот период мы тоже ругались, но такого уже не было. Помогите пожалуйста. Может именно ваш ответ поможет мне. Думаю, он меня любит, но его гордость превысше этого, Как сделать, чтобы он попросил прощение и пришел ко мне, осознав ошибку, чтоб понял, что я очень дорога для него

Шурик Каримов

2.5 года уже срок. . надо что-то менять. То, что есть - приелось. нового нет, старое достало. Может Вам пожениться нужно? Ну в смысле замуж за него выйти.. . Движуха будет пока готовитесь. . потом бытовуха. . потом мож детей заведёте.. . )