ВВ
Владимир Взоров

отношение к сексу - типаж или воспитание?

Бывают ли девушки с энергичным типажом (сексуально активные (хорошая фантазия, легко возбуждаемая, энергичная)) , которые по своему воспитанию не будут заниматься сексом если у них нет серьезных отношений/ постоянного партнера, которого они любят?

Или не бывают, так как "энергичная девушка" - как правило, из-за своей потребности - физической, относит воспитание и принципы общества на второй план?

как считаете.

Умеет ли человек контролировать свои потребности. и хочет ли.

Валерия
Валерия

То, умеет ли человек контролировать свои потребности, зависит от его характера. А характер зависит от двух вещей : воспитания и окружения. Есть множество примеров, когда девушки сами себе ставят строгие рамки, выйти за которые не позволяют внешние нормы приличия, часто являющиеся догмами. Но это отнюдь им не мешает быть страстными) ) Если девушка негулящая, это ещё не значит, что она -синий чулок. Однако, личности, у которых либидо зашкаливает обязательно найдут способ удовлетворить себя, т. к. маструбация спасает, но, до поры до времени.

АМ
Андрей Михеев

Девушки в большинстве своем энергичные и занимаются сексом без отношений, и с фантазией все в порядке, лишь бы у тебя хватило ума очаровать красавицу.

КВ
Катя Вотчал

от воспитания Зависит

АЯ
Александра Яковлева

У меня постоянный партнер. Налево никогда не пойду) мой меня иногда шуткой называет извращенкой) ) но ему нравится что я очень энергичная в постели, большая выдумщица и если честно мне безумно нравиться эксперементировать в сексуальной жизни, я никогда ему не скажу что у меня болит голова))

Похожие вопросы
Важен ли секс в отношениях?)
может ли секс перерасти в серьезные отношения
важен ли секс в браке и в отношениях?
когда должен быть первый секс в отношениях?
Вам нравится такой типаж девушек?
Возможны ли отношения без секса ?
что вам по вкусу? только секс, или секс и отношения?)
Какой типаж мужчин можно назвать противоположным по отношению к брутальным мужчинам (мачо) ?
нет секса в отношениях
Отношения после секса Правда ли что после секса интерес к девушке пропадает? Или все таки возможны отношения?