Сергей Литвиненко

купила планшетный пк, незнаю что делать. сломан по моей вене, гарантия еще есть. моно ли его обменять?

купила планшет, в кредит. попользовалась им пару месяцев. сломана как-то зарядное отделение. гарантия на него еще есть. не знаю что делать? подскажите что, да и как. все ещ плачу за него кредит (((

Алексей Михалев

Ремонт в данном случае за ваш счет, обменять не сможете

Дмитрий Белов

вообще по гарантии обязаны починить. . В магазине сделай вид что не ты сломала! я так телефон поменяла 😄

Аяна Суберекова

по вашей вЕне даже ремонтировать бесплатно не будут.. . про вернуть вообще можете забыть

Татьяна Мордвинова

если мальчик будет принимать - улыбнись . они всегда могут оформить как надо

Анна Адылова

Механическое повреждение? Не получится.

Yy
Yyyyyy

К сожаленью, Вы знаете ответ.. . Нельзя вернуть, если у Вас нормальная гарантия.
Но, кстати, может быть, у Вас есть полная гарантия, которая покрывает всякий ущерб во время поездки и т. д.?