Лена Вечкилёва

Новый ноут Samsung виснет после включения, после перезагрузки все ок работает без зависов. Относить в маг или оставить?

Завис после включения каждый раз минуты через 3-5 и на экране образуются цветные полосы. После перезагрузки все нормально и ни разу не завис, хоть сутки подряд гоняй. Подскажите, можно такой ноут оставлять или нести сдавать?

Нинок

Переустанови Ось, не поможет меняй на Asus. У тебя есть две недели со дня покупки.

Александр Куприн

винду переустанови

Наталия Козлова

На ноутах SAMSUNG есть Recovery Solution . Сноси систему и ставь снова. Если не поможет возвращай его !