Ольга Ерискина

Что делать с видёхай???

Вот пытаюсь устоновить прогу GeForce Experience

и когда устонавливать новые дрова но вот

хоть и скачивал под свою винду Windows 7 64-bit

Удолять дрова не очень хочется а видео карта nvidia geforce n210 1gb

Виолетта Барбашина

скачай другой драйвер

Дима Задиран

ставь нормальны драи вер у тя какая стема 64,32 бит такои и дравер ставь

Оленька Маякина

Та же фигня была у друга, скачиваешь с офф сайта последний драйвер для своей видюшки и устанавливаешь (моему другу помогло) и после этого эту прогу устанавливаешь

Ринат Фаткуллин

пишет, что твоя видеокарта не подходит к этому драйверу.
У тебя карта может очень старая?

Арина

тут или драйвер ни ток качаешь или какая то говносборка у тебя

Михаил Кузьмин

Может видеокарта не от Nvidia? Например, встроенная в процессор? HD2500 или другая

Денис Верушкин

Это ноут чтоль?
Напиши точную модель найду подходящий драйвер)))

Валерий Н

удали драйвера полностью перезагрузись, комп найдёт видеокарту и предложит установить согласись автоматически если сам не сообразил какие ставить

Сергей М

Обычно такое пишет при установке драйверов NVIDIA на видеокарты ATI 🙂

Анастасия

Советовали тут уже, используй driverplus.ru