Sergei

У подростка-девочки давление 100 на 50, что делать? кофе, крепкий чай, комплевит -ничего не помогает. Из-за чего у неё т

Р Сабиров

Надо к врачу сходить, проверить сердечно-сосудистую систему.
У меня такая же фигня было лет в 12. Еще веселые мурашки в глазах бегали. Два раза в обморок падала - один раз в бане, другой - в трамвайной давке, летом. Стала заниматься легкой атлетикой (сначала дома зарядкой, потом в школе бегом и лыжами, потом в секции джиу-джитсу) и принимать контрастный душ, все прошло, давление 120-70, еще и насморки прекратились. Если у вас врач никаких серьезных заболеваний не найдет, попробуйте.

Святослав Агафонов

К врачу обратитесь. Может, на воздухе мало бывает?
У меня у самой всю жизнь 100/65.

Алексей Есин

К врачу обращались? Каков диагноз?

Cf
Cfif

может гемоглобин

М;
Мария ;)*

К врачу и если разрешит - усердные занятия физкультурой.