Пащенко Наталия

подскажите хорошую диету. у который быстрый результат. только те которые сами испробовали или ваши знакомые

Ga
Galka

В аптеках продают наборы пакетиков с едой, похудей за неделю. Обещают 2кг. Есть с разными вкусами (от этого меняеться и стоимость, например средиземноморское меню вкуснее вегетарианского и стоит дороже.) Там в наборе еще кисель для похудания, витамины, чай. Я пробовала просто есть низкокалорийные продукты огурцы, помидоры, зеленый горошек, но не выдержала больше, хотя сбросила так 5 кг. На готовых диетах думаю смогу держаться дольше, они вкусные.

Ирина

заходи в гости-пообщаемся о диете))