Саша Topsecreat

Вы тоже по этому скучаете?

Вам настолько надоедает интернет, что вы начинаете скучать по старому доброму письму в конверте, написанным от руки, старому доброму плееру на кассете и видику.

Антон

У меня на все это аллергия.

Никита

Да, скучаю. Но только по письму от руки. Сейчас агитирую своих виртуальных друзей, чтобы написали мне письмо на бумаге, а не в ВК. Но остальное - увольте, не хочу возвращаться! Вот музыку послушать, ту которую любил 5-7 лет назад и сейчас не актуальна - да, делаю иногда, ностальгия. Вернуться к мультяшкам - делаем так иногда. Просто так.