Сергей Матросов

Как уговорить родителей на покупку IPad4,если я не тупой, но в школе получаю плохие оценки... Просто я-раздолбай... Ленивый

Шоxруx Шох

Раз ленивый, так и уговаривать нечего.

Бауыржан

никак, аналогичная ситуация, только у меня не такие запросы)

Takhir Vildanov

обещай что исправишься делай уборку по дому будь вежливым. но не надаедай со своими запросами. и тебе купят

Ан
Анна

Если б мой сын был ленивый, я б ему тоже фиг чё купила!
Так что, принимайся за уроки!

Юльчик Давыдова

Грустно то, что сознаете, что Вы ленивый, и Вам не стыдно говорить об этом публично!
А на счет айпада- мягко говоря, желание не очень хорошо обдуманное.
Короче, задайте себе вопрос, нужно ли всё это Вам? А потом покажите родителям, что стараетесь. Найдите работу, соберите деньги- хотя бы половину суммы...

El Camino ***

Вот скажи, с какого фига родители должны тебе покупать такую дорогую вещь? Тем более ты раздолбай