Семакова

есть такой вариант, что с осени начну жить с парнем. я вообще не представляю как так жить, даже если я у подруги на ночь ос

я вообще не представляю как так жить, даже если я у подруги на ночь остаюсь, мне мама названивает. мне 20 будет.

Алёна

если с согласия мамы, просто попросите ее по пустякам часто не звонить. А сейчас, если не умеете, попросите маму научить вести дом.

Анар Аскеров

значит мама будет звонить по 50 раз в день

Евгений Кравцов

учись до осени варить жрать...

Евгения Колбина

До осени еще дожить надо))))

Анатолий Прокофьев

хм.... и мама отпускает "попробовать"?Ну-ну....

Светлана Гардина

вам же с ним вместе удобно? или вы боитесь что не справитесь там?
оповестите маму, что будете с ним чтобы она знала что и как. расскажите ситуацию по-подробнее, чтобы её успокоить. вам же всё равно когда-то придётся жить отдельно. заезжайте в гости.) ) на крайний случай почитайте психологический форму, там много таких вопросов. ( http://www.all-psy.com/cat/roditeli-i-deti.html)
надеюсь, чем-то помогла 😉
удачи в совместной жизни.

Елена !

пусть придёт и сделает предложение
чтобы всё всерьёз и как следует