Славик

я прожила в квартире 7 лет и за это время намного улучшила жилищные условия могу ли я взыскать с неё деньги

Даниил Павлов

С кого? С квартиры? Ну если только у неё вклад в ВТБ.

Наталья Богомолова

Нет, ни с квартиры, ни с хозяйки квартиры, ни с соседки, ни с кого Вы денег не взыщите.

Анастасия Васильева

Это была Ваша инициатива и ни с кого Вы денег не получите.

Та
Танечка

С квартиры?
С собственника? У вас был какой либо договор на эту тему? Жили на каком основании?

Марупчик Марупчик

Как всё это ваше проживание оформлено документально?
Потому что в ответ вам скажут: "А мы так и договаривались, что вы в счёт своего проживания улучшаете жилищные условия".

Александр Новиков

Что вы улучшили, какие условия? Сделали ремонт? Жилье от этого больше не стало. Прав у вас не возникло