Денис Шапошников

У меня ребенок заболел 30 апреля.

как оплачивается больничный, если трудовой стаж менее 5 лет. и как вообще оплачиваются выходные дни с 1 по 5 мая?

Больничный откроют только с завтрашнего дня.

Кирилл Макаров

Завтра заболел?

Lilian Stratulat

Меня из-за вас чуть кондратий не хватил-мне 30 к врачу на прием по больничному. Я решила, что числа перепутала.
Больничный оплачивается по календарным дням, то есть все дни, даже выходные и праздничные.

Ирина Стырова

По вашему стажу первые 10 дней оплатят 60% остальные 50%
б/л оплачивается в календарных днях не взирая на праздники.

Оля Семёнова

Больничный оплачивают 60% в календарных днях.