Равшан Хамидов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня срок беремен. 18-19 недель, могу ли я сейчас уйти в отпуск по ст. 260 труд. код?

Могу ли я взять сейчас ( в мае) отпуск по ст. 260 трудового кодекса, если в июне у меня будет ссесия, а в июле у меня уже декретный

Рафаел Махмудов

Ну, так в статье же четко написано. Конечно да. Только вот руководители бывают разные. Не забудь, на всякий случай, зарегистрировать заявление на отпуск.

Валентин

Конечно имеете.

Иван Захаров

конечно имеете полное право, потому что вам должно быть постоянный отдых, не нервничать, хорошо питаться, витамины пить и т. п, все что вот положено, желаю успехов