U5
Urfan 57

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, не увольняют с работы, говорят, что ближайшая дата увольнения 25 мая.

Говорят, что у них в программе чего то там закрывается.

Да на работе у меня все нормально. Это они всем так говорят.

Да, увольнение проходит по графику. Заявление пока не приняли, сегодня написал заявление, принимать не захотели.

Галина Дмитриева

ты им свою программу предложи. называется ТК РФ. "предупредить обязан об увольнении за 14 дней! "

Вячеслав Фомин

Направьте текст заявления об увольнении телеграммой на имя руководителя организации (прибавьте один день на доставку к 14 календарным дням) . Необходимо направить данную телеграмму с отметкой о заверении подписи отправителя (на почте или телеграфе Вам точнее скажут об этой услуге) , чтобы Ваше заявление носило юридический характер. Плюс отправить с уведомлением о доставке.
Сегодня вечером отправите, завтра утром получит. Если откажется принимать, работник почты укажет это в своем журнале (и в уведомлении) "Отказ в получении". Всё-равно будет считаться, что Вы работодателя известили.

Янина Плетнёва

касеков нет могут и не уволить!

Оксаночка Шоколадка

Насри начальнику на стол и наблюй в кресло.

Rinan Halabiya

Какова числа у вас приняли официально заявление?
Отсчитывайте 14 дней и все

Ян
Яна

У Вас что увольнение по графику? что там у них в программе закрывается должно Вас волновать в последнюю очередь.. . напишите заявление и через 2 недели машите ручкой.. . только вх № на заявлении поставить не забудьте )