Ирина Андреева

Забудет ли он свою бывшую девушку течение следующих 6 месяцев? Может ему будет новые отношения в этом году?

Постоянно надеется что отношения возобновится, хоть и прошло уже больше чем полгода. Может ему будет новые отношения в этом году?
Гунтарс 31.03.1992
бывшая девушка -Санта

На
Наталья

Отношений в ближайшие полгода у него не видно, если только с той или того типажа, какая была его бывшая.

Наталья

нет, не забудет... новых - не будет

Ирина

В будущем появится девушка, которая будет любить его и этим сможет сохранить кое-как отношения, но забыть до конца эту девушку - он не забудет.

Св
Светлана

будут у него новые отношения даже лучше чем были это временно
но те старые отношения не возобновятся так что можете даже не надеяться что было то прошло

Елена

Не забудет её, между ними есть энергетическая связь.

Св
Светлана

Девушку, которая у него на сердце он так и не сможет забыть.

Dg
Dguliss

забудет через 2 года, когда найдёт другую.

Мария

ждать следует до 9 месяцев-это стандартный крайний срок забывания