Наталья Бутенко

Подскажите как избавится от клещей на винограде если он сидит под карой можно оборвать кару и там побрызгать

Иогай-Логан Велесов

Он сидит не под корой, а в самой почке! Сейчас нужно обрызгать ( если температура больше 15 градусов тепла) каллоидной серой! Через 7-10 дней - повторить! При обработке, обратить внимание на те кусты, на которых был, в прошлом году клещ!