Екатерина Пушкарева

Че мне сделать с двумя малолетними дуррами, которые нихрена не понимают?

В колледже, где я учусь, там ко мне прицепились две 15-летние дурры. Мне самому 20. Ну, они мне в жопу сдались эти малолетки тупые, но они не понимают.

Я им сказал по культурному, чтоб шли подальше – не поняли. Даже когда они уже меня вывели я им так и сказал матом чтобы они две малолетние бл*ди шли на**й. И даже это на них не подействовало, они настолько тупые, что только засмеялись на это и сказали, что они все равно обе в меня влюблены.

Ладно бы только в колледже доставали каждый день, они шлюшки тупые еще достали мой телефон где-то и мобильный и домашний. Я бы убрал домашний да им пользуется постоянно мать по работе.

Кроме этого эти сука идиотки тупорылые, озабоченные шлюхи малолетние узнали, где я живу, вот суки шлюханутые. Они уже, мягко говоря, з**бали меня теперь не только в институте, да и еще периодически по телефонам да недалеко от дома. Как назло они живут и не очень так уж далеко от меня.

Я их короче и по мягкому и по грубому много раз посылал, но они не понимают.

Так вот что с этими дуррами делать. Я, конечно, понимаю, что они меня не убить собрались (хотя если шизанутые, кто их знает) , но мне эти малолетние озабоченные тупые шлюхи не нужны.

Еб**ть башкой об стенку не могу, так уж меня воспитали, а то уже долбанул бы давно. Слова они не понимают. Так че с ними делать? Вы бы что делали? А то они уже задолбали меня. Только не предлагайте мне их отыметь, я не педофил.

Владимир Иванов

А я бы поигралась в какой-нибудь сценарий))) )
Допустим, что одной из них ты говоришь, что она тебе, типо, нравится, но подругу ты на дух не переносишь. Вот, если бы она отказалась от подруги.... И пока не избавится, ни о каких приязненных отношениях речи быть не может)

Светик Гвоздичка

Твой шанс сейчас стать мужиком, а не продолжать быть хлюпиком!
Сразу видно, что в армии не служил.
Ты просто пошли еще раз в более грубой форме, либо через бедро швырни и дну и вторую. Один-два таких хороших броска и их страсть к тебе сильно поутихнет.

Лана Сепик

спсбо, поржал, оценил

Константин Носачев

Спасибо за весёлую историю!) )
Я посмеялась от души) )
И вот это вот "суки шлюханутые" это вообще зачёт!) )
Скажи им, что мамкам их позвонишь, они им пизд*лей то понаставляют) )
Может поможет!))

Princessochk

Игнорить их. Не отвечать, не посылать. Трубку не брать. Никак на них не реагировать. Если не поможет ничего - съехать на другую квартиру. И родителей их попросить чтобы уняли дочурок.

Письменная Елена

Не обращай внимание, занимайся своими делами. Игнор считается самым лучшим способом. А так, можешь познакомить их со своим каким нибудь другом, может они переключаться на него))

Александр

Ой ржу не могу))) Ты так прикольно реагируешь, что будь бы ты хоть на морду кривым и горбатым я, бы тебя сама за**ала))) ) бы и не потому что нравишься, а потому что твои посылы и психи посмотреть интересно бы было))))

Дмитрий Громов

Найди одну. постарше и поумнее!