Roma Mitrokhin

Какая твоя любимая цитата из фильма? )

Антон Костров

Цирка мне вполне хватает в жизни.

Ольга Бортникова

"Правительство на другой планете живет, родной! "

Ирина Фёдорова

"Но я хотя бы попробовал это сделать, черт побери! На это меня хватило! "

Пролетая над гнездом кукушки.

Татьяна Леонтьева

"Тебя посодют, а ты не воруй"(Берегись автомобиля)

Марина Негожина

Кергуду барбамия

Арсений Макаров

Ребята, давайте жить дружно

Aртем Гиваргизoв

Нет судьбы, кроме той, которую мы творим сами. (терминатор 4)

Муродхон Латифи

"Что человеку в собственном гробу уже и передернуть нельзя?! " @Нейтон Янг. Отбросы.

Александр Конюшенко

Не отрекаются, любя...

Евгений Ниточкин

Ну и денек сегодня выдался, мать его"

Ирина Стырова

ребята давайте жить дружно

Руслан Ламан

Жить - хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

Дима Шишкин

Если ты не будешь надеяться, ты не найдешь то, что находишь за пределами твоей надежды! ©
Я думаю неважно, что кто-то сказал что-то о тебе, главное знать кто ты есть, верить в себя. Никогда не недооценивай себя и будь лишь тем, кто ты есть.
Даже если ты один против всех, это не значит что ты не прав. © Хью Лори
Жизнь не обязана давать нам то, чего мы ждем. Надо брать то, что она дает, и быть благодарным уже за то, что это так, а не хуже.
Запомни эту простую фразу, всё будет, но не сразу.
Мне эти цитаты нравятся, они довольно жизненные.)

Светлана Быличкина

"Все умрут, а я останусь"

Алишер Сафаров

"жениться нужно на сироте" - Берегись автомобиля

Axtam Yunusov

А чё это вы тут делаете, А?
В пионер. лагере.