Александр Шеметов

Загрузила 8-ую винду, все вроде окей, но каждые два часа выходит табличка что надо установить обновления,

Загрузила 8-ую винду, все вроде окей, но каждые два часа выходит табличка что надо установить обновления, если этого не сделать комп будет перезагружаться каждые два часа, что делать??

Руслан Софинский

Нет это первые 2 дня пока он не обновится полностью

Виталий Красилов

Ну так обновите. Кликните по флажку - перейдите по ссылке и обновите.

Нахблянту Сукиблин

Так пускай обновляется.

Servak

напиши обновление в поиске и отключи
или ищи в панели управления

Дарья Куликова

вообщето винда 8 только для работ на ней играть нельзя и эта винда что то типо для хакеров так что ты зря её установил))))))))))))))))))) 0

Ольга Ким

Это пробная версия Release Preview, на пол года давали бесплатно, теперь она не будет нормально работать.
Скачай нормальную.