Дмитрий Захаров

Подскажите действенное средство какой-либо фирмы против первых морщинок под глазами. Которые широко распространены в РФ.

Наталья

Могу рекомендовать косметику Клапп серию витамин А. Klapp Крем-уход для кожи вокруг глаз Клапп Eye Care Cream - он будет питать, насыщать витаминами, ухаживать за нежной кожей вокруг глаз, разглаживать мелкие морщинки и предотвращать появление новых. По отзывам - это действительно эффективное средство, при условии, что морщины еще не глубокие.

Татьянка

Единственное действенное средство - уход. Массаж с одним кремом вечером. Массаж с другим кремом вечером. Желательно чередовать увлажнение и питание. Примочки различные.