Олег Урилов

Боли в сердце или невралгия

Уже, как месяца два мучаюсь вопросом-что же болит! именно к ночи начинается чувство паники и непонятной боли в области сердца (слева) ,как-будто что-то давит и не дает вздохнуть.... сдала расширенный анализ крови-все данные отличные! на экг записалась.. но интересно послушать ваше мнение, может кто сталкивался.... измеряю пульс, обычно 70 удров в минуту, иногда начинает сильно скакать, аж страшно становиться... с детства сколиоз...

Ва
Валерия

во время боли положите под язык валидол если боль пройдет значит сердце

Екатерина Скачкова

Сделайте флюрографию.
Возможно спайки плевры мешают полноценному дыханию.

Сердце болит непродолжительно, при движении.
Если же Вы находитесь в покое, то скорее всего причина боли в другом.

Екатерина Николаева

у меня та же ерунда
и тоже сколиоз
давно проверяла сердце-было нормально
тоже думаю невралгия, но экг тоже думаю сделать

Сергей Шалаев

Может межрёберная невралгия, боли как будто сердце. Попейте какие нибудь успокоительные, мне помогло.

Ириша Triniti

Из-за сколиоза и остеохондроза в грудном отделе позвоночника признаки межрёберной невралгии. Нужно лечить позвоночник. http://my.mail.ru/community/massagetchochech/49543C6B60687E52.html

Наталия Турова

у меня тоже иногда так бывало, потом само проходило. Только больше не кололо, а тянуло что-ли. Сердечная недостаточность, лечила сосуды народным средством. Легко стало и страх пропал перед болезнью. см. источник хронический-панкреатит. ру-лечение-живая вода

Иван К

Надо витаминки для сердца попить, хорошие и натуральные - Кардиотон.