Иван Головащенко

Как переводится эта фраза? He scoots his chair back and motions for me to come around.

Да, написано на англ. Взято из оригинала.

Надюха Злобина

Он откатывает назад стул и жестом показывает, чтобы я подошёл.
Scoot во втором значении (как бы - заскользил)
Откатывает - мне не нравится. Нужно бы подобрать синоним.

Чугай

Он бежит стремглав спину стула и движений для меня, чтобы прийти.

Mihail Bukov

Простите, Вы уверены, что на английском языке фраза записана правильно?
Можно, конечно, перевести, но уточните, пожалуйста)

Ксения Валерьевна

Он бежит стремглав спину стула и движений для меня, чтобы прийти.