Данил Лихачёв

что можно написать в заключении о ЛОГИСТИКЕ НА ПРЕДПРИЯТИИ. только не из интернета, а по проще, своими словами)

Новикова Ирина

Ну вот, простой пример: часто сотрудники с утра кофе пьют. На это минут 10-15 уходит. Через какое-то время у них возникает потребность посетить туалет. Это ещё минут 10-15.
Оптимизируем логистически: с утра льём кофе прямо в унитаз, высвобождаем минимум 30 минут рабочего времени, а при количестве сотрудников 16 человек и более сокращаем штат на одного человека из-за экономии совокупного рабочего времени на 8 чел х час/ день.
Второй этап - так как кофе уже реально не пьют, можно его не заваривать и лить просто воду, а цену кофе вычесть пропорционально из зарплат сотрудников и выдать начальнику в качестве премии за экономию.
Вам понравилось? Нет? Значит вы не начальник этого отдела!