Екатерина Ерохина

Откуда в самураях столько жестокости? Может, от климата им крышу сносит или от того, что одной рыбой питаются, от переиз

бытка фосфора в организме?

Т)
Таня ))

Откуда у Вас такая информация? "Бьется в тесной печурке Лазо... "?
Не факт.
А если Вы знаете не жестокие убийства- приведите ОДИН пример.

Nikita

в самураях нет никакой жестокости... я незнаю откуда вы это взяли..: -)..это военные люди просто а не орден Матери Терезы...

Вера Панакшина

все ускоглазые не ценят человеческие жизни ни на грош. у них своя мораль и свои ценности. 12летних бойцов полпота вспомните, которые из-за нехватки боекомплекта душили пленных пластиковыми пакетами. да и как расправлялись японцы с китайцами всегда тоже показательно.

Alex

Жестокие но - справедливые. У них кодекс чести есть в отличие от тех же ниндзь.

Евгений Слащилин

я думаю они там в азии все немного того

Светлана Sova Соловей

Это их стиль жизни.

Рунов Серёга

для самурая главная цель - исполнение приказа своего хозяина, а средства - не важны. то, что для тебя жестокость, для него - не имеет значения

Влад Алешин

воспитание такое . кодекс чести -бусидо

Алексей

Все гомосексуальные сообщества отличаются особой жестокостью. Спартанцы, Самураи, Правительство России

Victori Ice

На островах всегда людей не жалели.