Анфиска Орлова

Где сделать сан. книжку в С-Пб официально? Во всяких частных клиниках, предлагающих за 1 день, можно,

или только через поликлинику?
Говорят, нужно купить пустую, где её искать?

Ка
Каин

Есть много медицинских центров. Например "Эксперт". Он должен и С-ПБ быть.
Поищи в Дубль-Гиз, звони и узнавай. У них там всё есть. 4тыс. это встанет.
Если через СЭС и поликлинику - 3 тыс.
Прививки заново сделать можно. Не повредит.

Павлихин

санитарная книжка в СЭСе там же и анализы проходить а за 1 день тебе разве результаты дадут от 1 до 10 дней смотря какие анализы