Виталий Бондаренко

Можно ли сделать флюрографию под чужим именем в частной клинике, для ввк?

Мне надо сделать флюрографию, но у меня был бронхит, после этого полгода негодность к военной службе, а я прохожу ВВК. Хочу попросить подругу пройти флюрографию за меня в частной клинике. Требуют ли там паспорт, в частных клиниках? Что может быть, если это всё вскроется? ?
Спасибо за ответ.

спасибо всем! !
не очень поняла, при чем тут анатомические отличия скелета? ? я девушка, попрошу за меня подругу пройти.. . все сходится, вроде))

только, видимо, придется фотку в паспорте переклеивать еще...

Марина

Снимок из частной клиники ты можешь спустить в мусорку, т. к. все равно не пригодится. Тебя отправят только в ту клинику. которая имеет право проводить такие обследования.

Ну а то что паспорт обязательно нужен в таких ситуациях вам уже сказали.

Пирахмаев Али

А ничего, что у женщин строение скелета отличается от мужского.

Ев
Евгений

Паспорт требуют.

Катюшка Devil:)

1- Паспорт везде требуется
2-муж и жен отличаются скелеты