Аня

лицо очень сухое, но на носу появились черные точки и прыщи, что это? Посоветуйте крема или маски, можно и

в домашних условиях )))

Надежда Салтыкова

Мария. Я бы вам посоветовала начать с очищения организма .Попринимайте полисорб, это сорбент который быстро и эффективно удаляет все шлаки и токсины из организма. Посетите сауну, это закрепит эффект. Ну и конечно вся косметика должна соответствовать вашему типу кожи. Удачи