Сергей Смагин

скажите пжл всем парням нравятся стройняшки??

я милая и симпотичная, но полненькая девушка. я что никогда не найду себе парня? ?
(я не имею ввиду взрослых мужчин им возможно и нравятся... а моим ровесникам 20-23 ???)

Павел Скачков

Я видела и такие парочки. Тут как судьба распорядится.

Арвен

Найдешь! Но все же лучше быть в форме, не так ли?

Аман Телегин

жаль. что взрослый мужчина. а то бы мне Вы бы понравились)

Евгения Никонова

булемийные вешалки для одежды- нравятся не всем. . поверь!
Идёт такая, в обтянутых джинсах- и между ног у неё два кулака поместятся..) ) и гордится собой - невозможно..) ) А на лице у неё- злоба. . и есть хочет.. - Урод уродом.
Такие, не то что родить нормального ребёнка. а сама здоровой быть- в принципе не может.
И парни это всё- прекрасно понимают!
Только и излишне распускать себя- не нужно.
Всё у тебя будет- не переживай, Сашулька!

Ма
Мария

девки в супержирном весе выходят замуж, но лучше похудей, для себя же

Елена Мусик

в большинстве случаев да, только стройняшки.. .
думаю ты не станешь делать акцент на меньшинство среди них
удачи в похудении

Анатолий Степовой

Вполне возможно, что нет. В таких случаях приходится расчитывать только на настрой положительный и серьезный парня к Вам. В таком возрасте гуляй и душа, и тело, и парни, чаще всего из женского пола предпочитают "стройняшек". Есть, конечно, любители, когда у девушки "есть за что "подержаться", но это, как правило, на одну ночь. Найдете того самого) Удачи Вам)

Лариса Сапрыкина

Найдешь, любовь она такая....)

Vlad Kokorin

Люди нравятся друг другу строго одинаково и взаимно, кто кому подходит.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.