Евгений

что делать если девушка поздно с работы приходит, ничего не говорит, вот уж не думал что в такую х. ню попаду ?

Наталья Савицкая

ну и прикрасна ничто не атрывает ат дота два а если ана ище и давольная и нихочит секса то я вабще невижу повада для растройства

Вера

только менять работу. Или ребёнка сделать

Влад Ибрагимов

заведи девушку которая уходит перед приходом этой девушки - тогда и тебе захочется не говорить !