Ирина Никитина

Шумит ноут через 5 минут работы, просто ни стого ниссего, кулер это или Видеокарта-непонятно

Первые 5 минут ноут работает идеально тихо, но спустя это время он
начинает жутко шуметь, словно я запустил 10 игр одновременно. при этом я просто напросто сижу в инете. очень прошу помощи, в чём проблема? Операционка - 8 винда. Ненавижу её, вообще у меня жёсткое ощущение, что это всё по её вине. Ещё раз прошу помощи, ибо НЕМОЖЕт шуметь комп которому 1 день, и на котором максимум что я сделал "Тяжёлого" это - вошёл в интернет...

Ег
Егор

Установи Программу, ЭВЕРЕСТ. она тебе покажет температура процессора и видеокарты.

Ол
Ольга

Есть такая проблема.. . Причины до конца не выяснял, помогает перепрошивка БИОС.. . Обратись в сервисный центр, все может быть намного проще-дефект кулера, утечка емкости или что-либо в этом роде...

Вячеслав

если 1 день неси его по гарантии!