Алексей Петров

Срочно! Как отрегулировать работу кулера в ноуте ?

кулер в ноуте рівками стал работает после переустановки виндовс!! ! что делать ?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

вообще-то он работает автоматически, если не охлаждает то надо прочистить от пыли

Alexander Ignatenko

есть программа она называется если не ошибаюсь Speedfan

Полина Кольвахова(Гапон)

Скорее всего радиатор охлаждения пылью забился, почистить надо, или через биос если от поддерживает, можно вольтаж на вентилятор больше подать, или у меня такое было - термопасту в месте где к поцессору радиатор примыкает надо поменять она от времени высыхает и плохо на радиатор охлаждения отдает тепло, в общем как то так.