Серега Пак

кто бывает chatroulette? Почему если попадаются немцы, они сразу рисуют свастику, неужели до сих пор ненависть к нам?

Александр Сизонец

Нет просто все европейцы боятся русских тролей) ) Это ихний тролинг по немецки свастика))) ну они же тупы на большее не хватает мозгов)) У них мозгов как у птички конорейки на два перелета)) ) Вот тебе и ответ почему)

Светлана Сергеева

они боятся нас и ненавидят