Ва
Валентина

Как правильно перевести на английский язык?

Я только начинаю изучать английский, так как учусь только в 7 классе, и передо мной стал вопрос: 'как правильно перевести фразу 'это уже никогда не повторится'.. переводчикам не доверяю, поэтому прошу помощи у Вас 🙂

У каждого ответы разные Т. Т

Максим Тарасов

This will never happen again.

Арт К

This is never repeat already.

P. S: Там не will, это не будущее. Это просто факт. Present simple (наречие частотности на это указывают never)

Ольга Есенина

It`ll never happen again

Al"mira Sakieva

It may never have been repeated again.

Александр Тумайкин

'it will never happen again'