Александр Юдин

Парень 21 год и без цели. Сначала нравится одно потом другое и так далее бесконечно. Как с этим бороться?

Елена Февралева

никак. Идет поиск. Найдешь свое - остановишься и цель появится.

Наталья Маркелова

Как бороться с жизнью?

Ритатуля

Творческая натура . с этим нельзя да и ненужно бороться.

Irina Klimokhina

В этом нет ничего плохого пока. Вот если бы парень 81 год без цели тогда стоило бы задуматься) ) Пока идёт накопление информации и познание, в дальнейшем, когда количество перейдёт в качество, откроются новые горизонты и пути, тогда и выбирай свой.

Лис Лисицын

А Вы киллер, чтобы иметь цель? Не парьтесь, ставьте перед собой краткосрочные задачи и жизнь наладится!