Ирина Галаева
Ирина Галаева

Моя последняя попытка забыть прошедшую любовь...

Пусть это было мимолетно, но перед нашими отношениями я очень долго его любила, потом он ответил взаимностью но очень быстро меня кинул. Прошел год. А я всё еще как дура его люблю... я страдала, я ревела, я просила первые недели его вернуться. Ну в общем прошла все муки, которые проходят все брошенные девушки. Но я ждала. Ждала. Ждала. Не знаю чего. Потом надоело, я оборвала все связи с нашими общими друзьями, выкинула все его вещи, удалила номер. Не помогла. Потом удалила все фотки, все наши переписки. Нет эффекта. Сожгла все его фотографии... думала отпустило... через какое-то время опять поняла что не могу! Жду чего-то, а сама не знаю чего жду! Нет его больше в моей жизни, нужно смотреть прямо в глаза не любил он меня и никогда не полюбит.... Может стоит написать как бы ему письмо и выложить на лист бумаги все свои эмоции и чувства, а потом сжечь? Может это поможет наконец-то забыть, отпустить, не вспоминать.... Как вы думаете?

MK
Maks Kudinov

лучше напиши письмо каким ты хочешь видеть своего будующего парня, мужа

ВП
Виктория Попова

Рита, я в такой же ситуации была буквально 2 года назад.. ждала 2 года. плакала.. страдала. Просто тебе надо начать встречаться с другим. вот увидишь как это поможет тебе. и я так поняла это твоя первая любовь. Если да, то это как у меня. Я до сих пор его люблю. но у меня етсь парень. просто первой любви всегда отведен один уголок в нашем сердце. . он всегда будет жить в твоем сердце. ПОВЕРЬ. просто чувства притупятся со временем. Уверенга у тебя все будет хорошо

Дп
Дпомпвл

Возможно это эффект закона Рита.

ПК
Павел Колокольцев

Время лечит, только кому-то надо год, кому-то два, а кому-то и того больше. Счастья, успехов, удачи, выше нос, и все получится.

Димитрий Бобров
Димитрий Бобров

не знаю что сказать.. . в такой ситуации сложно что-то посоветовать.. . по себе, должно пройти время, как мне все говорили... но боль.. . просто ужасающая, поэтому тебя понимаю.. . наверное, должен наступить момент, когда ты отпустишь его в своем сердце... ведь он же продолжает жить, радоваться жизни, берет от неё все... и при этом совсем не вспоминает о тебе.. . совсем.. . никогда не вспоминает.. . внуши это себе!!!! скажи себе: если он смог жить дальше, значит и ты сможешь!!!! ты же сильная!! ! храбрись!! ! думай о хорошем!! ! займи себя!! ! съезди в отпуск!! ! чтобы были новые впечатления, приятные радости, и новые воспоминания.. . и отпусти его в своем сердце.. . и самое главное - посмотри внимательнее вокруг... всегда есть кто-то, кому нужна именно ты - со своими достоинствами и недостатками, со своими заморочками, страхами и слабостями.. . и дай шанс новым отношениям... удачи тебе!!!

Николай
Николай

Много раз задавали такой вопрос. Мне уже много лет, пока росли дети ( от нелюбимого мужа) было как-то легче. А сейчас дети выросли, живут отдельно и любовь, возникшая вот уже почти полвека с новой силой терзает моё сердце. Беда ещё в том, что я хочу его видеть, а найти не могу, так как не знаюгде живёт и как сложилась его жизнь!

ВЩ
Виктория Щурова

Насильно мил не будешь!
ПОВЕРЬТЕ в будущее, что с Вами рядом будет другой человек.
Пока не отпустите прошлое, новое не придёт, а если и придёт Вы его не заметите.
Возьмите себя в руки усилием воли, закройте дверь в прошлое, не жалейте себя - у других хуже было и вылезали. И у Вас всё будет хорошо!! ! Просто в это нужно поверить!! !
Хватит уже жить Надеждой на прошлое, обратите её Верой в будущее!! !
С Праздником Вас - Веры, Надежды и Любови и матери Их Софии!! !
Всё будет хорошо, но только тогда когда Вы
этого по-настоящему захотите!! !
Удачи!!!

РЛ
Рима Латыпова

хороший прием. Но еще нужно время, чтобы забыть. Пройдет. еще смеяться будете над своей любовью в будушем.

СЩ
Светлана Щевелёва

Вот не понимаю он тобой попользовался а ты его любишь?.. помойму тут чувство не любви, а мести и злости должно преобладать.
И вообще на все отношения даже очень страстные.. нужно время. . мне например потребовалось 5 лет.. и то в глубине души еще покалывает... .
так что всему свое время ну и твое желание забыть.. .
Удачи.

КК
Кирилл Королев

Ой, ОЙ, как плохо. Я 4 года с ним жила, 4 года страдала и еще почти 4 года помню, песни слушаю-плачу. Но у нас взаимная любовь была. Страстная!

Похожие вопросы
Возможно ли забыть первую любовь, как?
как забыть свою первую любовь?
как вы считаете, как можно забыть свою неудачную любовь, оставившую неприятные воспоминания?
Как забыть. Как забыть любовь? (меня разлюбили) только не надо про время говорить.
Если ты однолюб, можно ли полюбить другую, и напроч забыть старую любовь?
мне 14. меня бросила девочка (первая любовь) как мне её забыть?
как забыть первую любовь
Любовь не всегда чувство взаимное у обоих. Как забыть человека?
Как забыть первую любовь? постоянно думаю о нем после расставания
А была ли любовь? Попытка гладко выйти из отношений.