Ирина Галаева

Моя последняя попытка забыть прошедшую любовь...

Пусть это было мимолетно, но перед нашими отношениями я очень долго его любила, потом он ответил взаимностью но очень быстро меня кинул. Прошел год. А я всё еще как дура его люблю... я страдала, я ревела, я просила первые недели его вернуться. Ну в общем прошла все муки, которые проходят все брошенные девушки. Но я ждала. Ждала. Ждала. Не знаю чего. Потом надоело, я оборвала все связи с нашими общими друзьями, выкинула все его вещи, удалила номер. Не помогла. Потом удалила все фотки, все наши переписки. Нет эффекта. Сожгла все его фотографии... думала отпустило... через какое-то время опять поняла что не могу! Жду чего-то, а сама не знаю чего жду! Нет его больше в моей жизни, нужно смотреть прямо в глаза не любил он меня и никогда не полюбит.... Может стоит написать как бы ему письмо и выложить на лист бумаги все свои эмоции и чувства, а потом сжечь? Может это поможет наконец-то забыть, отпустить, не вспоминать.... Как вы думаете?

Maks Kudinov

лучше напиши письмо каким ты хочешь видеть своего будующего парня, мужа

Виктория Попова

Рита, я в такой же ситуации была буквально 2 года назад.. ждала 2 года. плакала.. страдала. Просто тебе надо начать встречаться с другим. вот увидишь как это поможет тебе. и я так поняла это твоя первая любовь. Если да, то это как у меня. Я до сих пор его люблю. но у меня етсь парень. просто первой любви всегда отведен один уголок в нашем сердце. . он всегда будет жить в твоем сердце. ПОВЕРЬ. просто чувства притупятся со временем. Уверенга у тебя все будет хорошо

Дп
Дпомпвл

Возможно это эффект закона Рита.

Павел Колокольцев

Время лечит, только кому-то надо год, кому-то два, а кому-то и того больше. Счастья, успехов, удачи, выше нос, и все получится.

Димитрий Бобров

не знаю что сказать.. . в такой ситуации сложно что-то посоветовать.. . по себе, должно пройти время, как мне все говорили... но боль.. . просто ужасающая, поэтому тебя понимаю.. . наверное, должен наступить момент, когда ты отпустишь его в своем сердце... ведь он же продолжает жить, радоваться жизни, берет от неё все... и при этом совсем не вспоминает о тебе.. . совсем.. . никогда не вспоминает.. . внуши это себе!!!! скажи себе: если он смог жить дальше, значит и ты сможешь!!!! ты же сильная!! ! храбрись!! ! думай о хорошем!! ! займи себя!! ! съезди в отпуск!! ! чтобы были новые впечатления, приятные радости, и новые воспоминания.. . и отпусти его в своем сердце.. . и самое главное - посмотри внимательнее вокруг... всегда есть кто-то, кому нужна именно ты - со своими достоинствами и недостатками, со своими заморочками, страхами и слабостями.. . и дай шанс новым отношениям... удачи тебе!!!

Николай

Много раз задавали такой вопрос. Мне уже много лет, пока росли дети ( от нелюбимого мужа) было как-то легче. А сейчас дети выросли, живут отдельно и любовь, возникшая вот уже почти полвека с новой силой терзает моё сердце. Беда ещё в том, что я хочу его видеть, а найти не могу, так как не знаюгде живёт и как сложилась его жизнь!

Виктория Щурова

Насильно мил не будешь!
ПОВЕРЬТЕ в будущее, что с Вами рядом будет другой человек.
Пока не отпустите прошлое, новое не придёт, а если и придёт Вы его не заметите.
Возьмите себя в руки усилием воли, закройте дверь в прошлое, не жалейте себя - у других хуже было и вылезали. И у Вас всё будет хорошо!! ! Просто в это нужно поверить!! !
Хватит уже жить Надеждой на прошлое, обратите её Верой в будущее!! !
С Праздником Вас - Веры, Надежды и Любови и матери Их Софии!! !
Всё будет хорошо, но только тогда когда Вы
этого по-настоящему захотите!! !
Удачи!!!

Рима Латыпова

хороший прием. Но еще нужно время, чтобы забыть. Пройдет. еще смеяться будете над своей любовью в будушем.

Светлана Щевелёва

Вот не понимаю он тобой попользовался а ты его любишь?.. помойму тут чувство не любви, а мести и злости должно преобладать.
И вообще на все отношения даже очень страстные.. нужно время. . мне например потребовалось 5 лет.. и то в глубине души еще покалывает... .
так что всему свое время ну и твое желание забыть.. .
Удачи.

Кирилл Королев

Ой, ОЙ, как плохо. Я 4 года с ним жила, 4 года страдала и еще почти 4 года помню, песни слушаю-плачу. Но у нас взаимная любовь была. Страстная!