Людмила Дроздова

у девушек отсутстствует умение

пользоваться логикой. Ну вы хоть интуицией пользуйтесь? Если выбор сделали, зачем наводить справку про чела через инет в котором много разных недоброжелателей?
На плели про меня че попало и тут же поверили. Да я сам расскажу все что хотите знать, потому как нечего скрывать!
И на хрена чаще вы порешили что стоите того что бы за вашим задом надо в очередь вставать?
Если бы я так мелко думал то был бы уже женат и разведен не однократно.
Только думать начинаешь хорошо, и тут дура оказывается.

Константин Сеткин

Все сказал? Мог бы в личку ей написать.