Марат

Если человеку очень хочется сделать глупость, которая затянет его на дно жизни, надо ли ему мешать?

Человек не родственник. Вы предостерегали, пробовали мешать, но он все равно сделал. Ну, значит, вы свое дело сделали (пытались остановить) , но не помогло.

Наберется опыта. Если выберется со дна.

Ну, хорошо. Я не буду мешать. Может быть, это испытание, которое он должен перенести. Тогда я просто не смогу помешать. Если это ему суждено судьбой.

О-Ля-Ля

нет. наберется опыта.

Па
Павел

Не надо мешать жить другим людям так как они считают нужным, даже если вы считаете что они делают не верно

Таня Балыкова

не лезь в чужую жизнь. если ты не прав, то ты будешь во всем виноват.